Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Software Payment Logic брокер

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Я все же для себя вижу будущее через крипто валюту.Да,сейчас есть огромный спад по сравнению с графиками тех годов,но если не обращать внимание,а следить за нынешним положением.Хотел поделиться этим.Мне нравится,что у брокера достаточно активов по крипте и есть много новостных лент связанных именно с криптой-мне удобно сотрудничать .

0

62

С терминалом у них проблем нет, всё работает без зависаний. с выводом тоже не замечено подвохов, но вообще - всем не угодишь, есть у меня товарищ, я ему посоветовал спл, а он после разговора с трейдером категорически передумал работать на форексе, мол не дают гарантий ни на что, страховок и тд..

0

63

Торгую на площадке Спл уже достаточно долго. Поскольку опыта у меня хватает, обучением я не пользовался. К бесплатным сигналам доверия не было, поэтому тоже не пользовался. Как то решил попробовать и оказалось это выгодно. Теперь пользуюсь ими регулярно, плохо,  что они  не так уж и часто бывают.

0

64

Есть прогресс определенный у меня с этой компанией,условия располагающие, плечо позволяет себя увереннее чувствовать,да и спред у них самый низкий.

0

65

Как основную, работу трейдером, я не рассматривал никогда, а вот как источник дополнительного дохода, я увидел в лице брокера  spl. Отличный  брокер, знающий своё дело! Я не знаю сколько нужно  проводить времени на платформе, чтоб зарабатывать миллионы. Трачу 1-2 часа времени в день, мне хватает чтоб регулярно выводить 5-6 сотен в месяц, в течении года.

0

66

Достаточно знаком с ДЦ что бы судить.Если говорить о терминале-он качественный,даже если бывают сбои,то все очень быстро решают и работа продолжается без сбоев.Обычный стартовый портфель -обычный ,по условиям похож на многие другие,а вот если вип портфель -очень много привилегий и подойдёт для тех кто либо новичок,там много подсказок так сказать,либо же для тех кто торгует давно и привык получать все и сразу.

0

67

Как по мне в России это одна из лучших компаний на сегодня.Достаточно грамотно составлен сайт,информации много,но нет ничего лишнего.Не смотря на то,что наполненность сайта достаточно велика,а еще и терминал должен обрабатывать все наши сделки и при этом все работает исправно-я могу быть только доволен,что на моем пути встретился именно такой брокер.

0

68

Вполне заурядно все,инструментов достаточно,котировки рыночные - проверил,сделки выполняются качественно,никаких проскальзываний не наблюдал.
Вывод.Пользуюсь банковской картой,деньги приходят через 10 часов - без траблов,никакой ерунды не выдумывают и вообще не вмешиваются,главное - верификацию пройти.

0

69

C SPL работаю около года,окончательно выбрал для себя именно этого брокера.Действительности я уверен,что именно благодаря качеству исполнения в этой компании я начал зарабатывать,а не просаживать деньги.Особых минусов в компании я не заметил,но бывают реквоты.

0

70

Брокер spl понравился сразу. Очень комфортная платформа. Моё мнение такое, что это один из лучших брокеров на рынке. Платформа заточена под любой уровень подготовки. Большая процентность доходности, работы по сигналам. Аналитика на высшем уровне. Да  и обучение не отстаёт. Пол года успешной работы за плечами.

0

71

Самый обычный брокер бинарных опционов, характерных отличий от своих конкурентов я не заметил. Работает без перебоев, проблемы бывают крайне редко и в случае чего решаются оперативно. Ввод средств происходит мгновенно, а вот вывод средств надо ждать несколько дней. Торговый терминал сделан достаточно толково. Качественная аналитика позволяет успешно торговать в плюс.

0

72

Компания работает честно, и даёт другим зарабатывать. Но, если вы не знаете азов торговли на финансовых рынках, то не стоит сразу активно делать ставки. Сначала надо подучить материал. Благо здесь есть эта возможность. К техническому исполнению никаких претензий не имею. Сделки открываются и закрываются в нужный момент, задержек нету. В целом, платформа мне нравится.

0

73

Работаю уже 7 месяцев и по итогу заработал неплохую сумму, но пока это работой я назвать не могу, больше походит название дополнительный заработок или хобби.  Претензий к работе брокера нет, работа терминала более чем нормальная.

0

74

Начал работать на площадке СПЛ  ради интереса, уж больно сильная была у брокера заявка. Но, на деле обычный середнячок. Функционал брокера примитивный. Аналитика слабенькая, слишком мало возможностей для этого. Но, что касается платформы, она не  не тупит, сделки исполняются как положено. И вывод, можно сказать быстрый.

0